Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Команда МАН «Искатель» заняла первое место в 64 Крымских соревнованиях по судомодельному спорту им. Юрия Лисянского
21:17
Команда МАН «Искатель» заняла первое место в 64 Крымских соревнованиях по судомодельному спорту им. Юрия Лисянского
pic_13504417546-7 октября 2012 года проходили 64 Крымские соревнования по судомодельному спорту им. Юрия Лисянского. Соревнования проходили в два этапа: 6-го октября на Симферопольском водохранилище проводили ходовые испытания судомоделей класса  F5П, F5E, F5M (яхты). Второй день соревнований проходил в г. Севастополь  на базе спортивно-оздоровительного центра «Севастополь», где соревновались скоростные судомодели классов F3E, MINI ЭКО, ЭКО СТАНДАРТ,  F1E,MINI ЭКО TEAM FSR MINI.
Главный судья соревнований Шуляк Юрий Михайлович – экс-чемпион мира по судомодельному спорту.
В соревнованиях принимали участие команды ЦДЮТ г. Алушта, ЦДЮТ г.Белогорск, ЦНТТУМ г. Джанкой, КРВУЗ «Школа парусного спорта «Бриз» г.Евпатория, СЮТ г.Евпатория,  отдела молодежи и спорта г. Севастополь, РВУЗ МАН «Искатель» г.Симферополь, СЮТ Симферопольского городского совета.
Участников соревнований приветствовали директор Республиканского внешкольного учебного заведения «Малая академия наук учащейся молодежи АР Крым «Искатель» Трифонов Юрий Сергеевич, начальник отдела по делам семьи молодежи и спорта Севастопольской государственной администрации Тимченко Андрей Георгиевич, директор спортивно-оздоровительного центра «Севастополь» Вадим Докин, главный методист Украинского Государственного центра внешкольного образования, действующий мастер спорта Пасхалова Лариса Алексеевна, Президент Федерации судомодельного спорта Украины Демиденко Сергей Степанович.
 
В командном зачете по итогам соревнований:
- 1 место у команды Республиканского внешкольного учебного заведения "Малая академия наук учащейся молодежи Автономной Республики Крым  "Искатель”
    г. Симферополя, руководитель Дьяков Юрий Андреевич.
- 2 место у команды Центра научного и технического творчества учащейся молодежи г. Джанкоя, руководитель Добровольский Анатолий Михайлович.
- 3 место у команды Центра детско-юношеского творчества г. Алушты, руководитель Рыбаков Олег Андреевич.
 
В личном зачете победителями соревнований стали:
 
В классе F5E
1
Циперко Лев
г. Симферополь
МАН «Искатель»
УВК «Школа-сад»
 № 36, 10 кл.
2
Кучин Егор
г. Симферополь
МАН «Искатель»
СТР, I курс
3
Тангелов Сергей
г.  Белогорск
ЦДЮТ
УВК школа–гимназия      № 1, 11 кл.
 
В классе F5П
1
Чечеткин Илья
г. Симферополь
МАН «Искатель»
СТР, I курс
2
Циперко Лев
г. Симферополь
МАН «Искатель»
УВК «Школа-сад»
 № 36, 10 кл.
3
Тангелов Сергей
г.  Белогорск
ЦДЮТ
УВК Школа–гимназия № 1, 11 кл.
 
В классе F5М
1
Селиверстов Алексей
г. Симферополь
МАН «Искатель»
Перовский УВК,
11 кл.
 
 
В классе F1E
1
Погрей Александр
г. Севастополь
отдела молодежи и спорта г.Севастополь
СНТУ, 1 курс
2
Яворский Валентин
г. Симферополь
МАН «Искатель»
Гимназия № 1,
9 кл.
3
Ушкало Никита
г. Джанкой
ЦНТТУМ
ОШ № 5, 9 кл.
 
В классе  ЭКО стандарт
1
Погрей Александр
г. Севастополь
отдела молодежи и спорта г. Севастополь
СНТУ, 1 курс
2
Яворский Валентин
г. Симферополь
МАН «Искатель»
Гимназия № 1,
9 кл.
3
Ушкало Никита
г. Джанкой
ЦНТТУМ
ОШ № 5, 9 кл.
 
В классе miniЭКО
1
Погрей Александр
г. Севастополь
отдела молодежи и спорта г. Севастополь
СНТУ, 1 курс
2
Ушкало Никита
г. Джанкой
ЦНТТУМ
ОШ № 5, 9 кл.
3
Селиверстов Алексей
г. Симферополь
МАН «Искатель»
Перовский УВК,
11 кл.
 
В классе F3E
1
Подлесный Владислав
г. Симферополь
МАН «Искатель»
Украинская гимназия, 6 кл.
2
Марычев Роман
г. Джанкой
ЦНТТУМ
ОШ № 5, 9 кл
3
Селиверстов Алексей
г. Симферополь
МАН «Искатель»
Перовский УВК,
11 кл.
 
В классе FSR mini
1
Селиверстов Алексей
г. Симферополь
МАН «Искатель»
Перовский УВК,
11 кл.
2
Королёв Михаил
г. Алушта
ЦДЮТ
ОШ № 2, 7 кл.
 
В классе mini ЭКО team
1
Ушкало Никита
г. Джанкой
ЦНТТУМ
ОШ № 5, 9 кл.
1
Марычев Роман
г. Джанкой
ЦНТТУМ
ОШ № 5, 7 кл.
2
Селиверстов Алексей
г. Симферополь
МАН «Искатель»
Перовский УВК,
11 кл.
2
Подлесный Владислав
г. Симферополь
МАН «Искатель»
Украинская гимназия, 6 кл.
 
 
Всем участникам соревнований были вручены свидетельства об участии в 64 Крымских  соревнований по судомодельному спорту (радиоуправляемые модели) им.Юрия Лисянского.
Призерам вручили грамоты и медали, а победители соревнований получили кубки и ценные призы.

Категория: Интернет публикации на актуальные темы | Просмотров: 595 | Добавил: Strelov_Vitaliy | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О правилах пользования сайтом . © Vitaliy Strelov , Малая Академия Наук "Искатель", 2012, Об авторских правах.
Сайт Выпускников ПМ-ПУ ЛГУ 1982   Яндекс.Метрика Auto Web Pinger Google PageRank — Man-crimea.at.ua — Анализ сайта